Рабатан
88 ответов - 2323 просмотров

Сезоны и рейтинг

Сейчас на сайте: анонимных - 99
Сезоны и рейтинг

Вот молодец RUT, молодец! Я столько текста со школы не читал...

А по сути: ведь в дозоре было все четко, сколько бы команд не икрало - за первое всегда одно кол-во, за второе другое - и оно постоянно. И НИКТО НИ КОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!!!


Если чё, спросить Коляна, 3 коротких один длинный.


"Вот молодец RUT, молодец! Я столько текста со школы не читал..."

+1 xD


попахивает патриархатом.....

пардоньте но не могу удержаться Андрей +1))


1


Тогда нужно сделать, как было в дозоре, а не мудрить!

(текста много потому, что до некоторых, в том числе и до тебя, Андрей с двумя звездами на погонах и одной полоской, х/з откуда они утебя, не доходит суть и при таком его объеме)


Да тут как не считай, все равно НЕО жулики


Если чё, спросить Коляна, 3 коротких один длинный.


и вообще, хорошо что полоска одна, а то когда будет две полоски, будет не до звездочек


Если чё, спросить Коляна, 3 коротких один длинный.


(текста много потому, что до некоторых, в том числе и до тебя, Андрей с двумя звездами на погонах и одной полоской, х/з откуда они утебя, не доходит суть и при таком его объеме)

Да и вообще в конце концов, когда тут обсуждались баллы, все кроме меня и бразера молчали, а вот теперь проснулись. Где ж ты Rut раньше был?


Если чё, спросить Коляна, 3 коротких один длинный.


Кстати, как Rut переводится? А то до меня суть не доходит что из этого выбрать?:

rut I [rʌt] 1. 1) борозда, колея; след колеса Syn: furrow 1. 2) рутина, привычка; что-л. обычное, привычное Syn: groove I 1. 3) впадина, ямка (на коже, теле) 4) а) жёлоб; выемка Syn: channel 1. б) фальц Syn: furrow 1. 2. 1) проводить, прокладывать борозды Syn: furrow 2. 2) прокопать канаву, борозду (лопатой) II [rʌt] 1. ; половая охота, половое возбуждение, гон (регулярно повторяющееся состояние у самцов животных в брачный период) 2. ; быть в половой охоте (о самцах животных) III [rʌt] ; шум моря; шум прибоя


Если чё, спросить Коляна, 3 коротких один длинный.


как много определений (где ты их взял и причем тут "Syn:"), но неверно. если тебе действительно интересно, то скажи (раскрою секрет).

я был в санатории и у меня была возможность писать с телефона, но это было крайне сложно. и при этом я писал одно сообщение, оно есть на первой странице.


Лингво так переводит.


Если чё, спросить Коляна, 3 коротких один длинный.